Овощерезка профессиональная. Корпус из нержавеющей стали, производительность 600 кг/чаc, без ножей, 1,1 кВт, 380В, размеры 380х300х840 мм
Преимущества овощерезки промышленной Robot Coupe CL 55 Автоматическая:
Производительность.
• Модель CL55 оборудована автоматической воронкой, сочетающей высокую производительность с качеством нарезки.
• Для работы с большей загрузкой и скоростью.
• Подходит для нарезки нежных продуктов, таких как грибы или томаты, а также для терки моркови и нарезания соломкой, кубиками и брусочками фри.
Воронка полностью из нержавеющей стали упрощает процесс санитарной обработки и обеспечивает высокую надежность.
Эргономия. Тележка из нержавеющей стали обеспечивает оптимальную рабочую высоту и позволяет устанавливать стандартную гастроемкость. Благодаря этому тратится меньше времени на перекладывание нарезанных продуктов, что может быть существенно при больших объемах работы.
Новый вид лезвий обеспечивает высокую точность нарезки.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, мм – 380х300х840
Скорость, об./мин – 375 и 750 об/мин
Мощность, Вт – 1100
Напряжение, В – 380
Производительность, кг/час – 700
Вес, кг – 27
Виды нарезки:

Видео работы овощерезки Robot Coupe CL 55 с рычагом:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 700 кг/час |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Производительность, кг/час | 600 |
| Напряжение, В | 380 |
| Габаритные размеры, мм | 380х300х840 |
- Цена: 438 204 ₴


