Овощерезка профессиональная. Производительность 900 кг/чаc, без ножей, 1,5 кВт, 380В, размеры 720х600х1225 мм
Преимущества овощерезки профессиональной Robot Coupe CL 60 Автоматическая:
Производительность.
• автоматической воронкой, сочетающей высокую производительность с качеством нарезки.
• Воронка идеально подходит, например, для терки моркови или нарезания картофеля кубиками.
Прочность. Корпус полностью из нержавеющей стали. Надежная конструкция для интенсивного использования.
Эргономия. Для удобства и компактности воронка наклоняется вдоль линии корпуса.Небольшие размеры, наличие 2 колесиков-роликов и ручки обеспечивают удобное перемещение машины.
Лоток из нержавеющей стали, установленный на воронке, упрощает непрерывную подачу продуктов.
Защиты. Магнитная система защиты предотвращает доступ к режущим частям при работающем устройстве, с любой воронкой.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, мм – 404х545х1260
Скорость, об./мин – 375 и 750 об/мин
Мощность, Вт – 1500
Напряжение, В – 380
Производительность, кг/час – 900
Вес, кг – 50
Виды нарезки:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная производительность | 900 кг/час |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Производитель | Robot Coupe |
| Сфера использования | HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, кг/час | 900 |
| Габаритные размеры, мм | 720х600х1225 |
| Напряжение, В | 380 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
- Цена: 615 784 ₴


