- Производитель Robot Coupe
- Подключение к электросети 220V
- Мощность электрическая, кВт 0.55
- Длина (нетто), мм 390
- Ширина (нетто), мм 310
- Высота (нетто), мм 610
- Вес (нетто), кг 18
- Ширина 390
- Глубина 390
- Высота 640
- Вес 20.2
- Страна производитель Франция
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Рабочий отсек и крышка металлические. Моторный блок из нержавеющей стали. Съемная крышка с двумя воронками. Поставляется без дисков. Асинхронный мотор. 1 скорость 375 об/мин.
Характеристики
Видео работы овощерезки Robot Coupe CL50 Ultra
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 250 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 375 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 117 884 ₴






