Витрина тепловая GoodFood WS3SS
Применяется для выкладки выпечки и поддержания ее в теплом состоянии. Например, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков также можно использовать как витрину для кур-гриль. Тепловая витрина с тремя хромированными полками. Гибкое стекло лобовое. Подсветка товара изнутри и декоративной наклейки в верхней части витрины. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Температурный режим 30-85°С. Мощность ТЭНа 0,85 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габариты 350х425х500 мм. Вес: 16 кг. Упаковочные размеры: 390х480х510мм. - Вес в упаковке: 17 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Количество уровней | 3 |
| Особенности | Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 500 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 5 696 ₴





