Безкоштовна доставка
-7%
-7%влевовправо
Аппарат для подогрева чипсов и картофеля фри GoodFood CW80S
- В наличии
- Код: 33520
8 455 ₴
7 863 ₴
+380 (95) 552-60-06
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Оргстекло |
| Материал двери | Оргстекло |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Подсветка, Автоматическая регулировка температуры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 655 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 7 863 ₴





