Безкоштовна доставка
-5%
-5%влевовправо
Аппарат для подогрева чипсов и картофеля фри GoodFood CW30S
- В наличии
- Код: 33206
6 008 ₴
5 707 ₴
+380 (95) 552-60-06
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 570 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GoodFood |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Оргстекло |
| Страна производитель | Китай |
| Количество уровней | 1 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Особенности | Подсветка, Автоматическая регулировка температуры |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 5 707 ₴





