Витрина тепловая GoodFood WS2BD
Применяется для демонстрации и хранения готовых блюд и выпечки в горячем состоянии. К примеру, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков также можно использовать как витрину для кур-гриль.
Одна хромированная полками, регулируемыми по высоте.
Прямая стеклянная раздвижная дверь спереди и сзади.
Подойдет для распределения кассовой и производственной зон на предприятиях быстрого питания.
Подсветка.
В комплекте две гастроемкости.
Корпус изготовлен из стали, выкрашен в черный цвет.
Температурный режим 30-110°С.
Мощность ТЭНа 0,6 кВт.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габариты 660x430x610 мм. Вес: 24 кг.
Упаковочные размеры: 680х450х650мм. - Вес в упаковке: 27 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 660 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GoodFood |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество уровней | 2 |
| Расположение | Настольное |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Особенности | Подсветка, Автоматическая регулировка температуры, Комплектация гастроемкостями/противнями |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Количество гастроемкостей | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 5 623 ₴


