-15%влевовправо
Конвекционная печь Hendi H90
- В наличии
- Код: 227060
31 987 ₴
27 189 ₴
+380 (95) 552-60-06
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
– Корпус из нержавеющей стали, двойная стеклянная дверца
– Камера духового шкафа частично эмалированная, с подсветкой
– Диапазон температур: от 50°C до 300°C
- таймер от 0 до 120 мин.
– Емкость: 4 листа 438x315 мм, расстояние между уровнями: 70 мм
– В комплекте 4 листа
Расстояние между направляющими (мм): 70 мм
Размеры (мм): 595x595x (В) 570
Количество вентиляторов: 2
Таймер: от 0 до 120 минут
Мощность (Вт): 2670
Напряжение (В): 230
Вес (кг): 38
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.67 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Особенности | Подсветка, Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 438 мм |
| Комплектация | Противни |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
- Цена: 27 189 ₴








