
Тестомес профессиональный (тестомесильная машина) HOSTEK TER30 2V
- Нет в наличии
66 300 ₴
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
Спиральная тестомесильная машины - это идеальное решение для пиццерий, кондитерских, хлебопекарен. Спираль особой формы дает возможность за несколько минут получить совершенно однородное тесто. Дежа, спираль, центральная стойка и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали. Система передачи практически бесшумная благодаря использованию редукторного двигателя с масляной ванной.
Характеристики:
Количество скоростей: 2
Фиксированная рабочая часть и несъемная дежа
Одноразовый замес, кг: 25
Объем дежи, л: 32
Мощность, кВт: 1,3/1,7
Подключение, В: 380
Габариты (ДхШхВ), мм: 435х750х810
Вес, кг: 82/91
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prismafood |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Номинальная потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 32 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 66 300 ₴



