- Однокамерная печь
- Для приготовления 1 пиццы диаметром 32 см
- Компактный дизайн
- Варочная поверхность из огнеупорного камня
- Изоляция из высушенной минеральной ваты
- Армированные нагревательные элементы
- На заказ – трансформатор 12В и ламповый патрон
Для любого приготовления
Разогреть пищу любого типа, не занимая много места в вашей рабочей среде, можно благодаря печам Small Basic от Prismafood Небольшие, надежные и мощные, подходят для использования в барах и ресторанах, предлагающих клиентам быстрый, но вкусный перекус во время короткого отдыха. Простая в использовании, с оптимизированным энергопотреблением, печь Small Basic существует также в варианте с 2 термостатами для дозирования тепла, подходящего для любой приготовление. Small Basic от Prismafood: итальянская гарантия на вашей профессиональной кухне.
Технические данные
|
Рабочая температура C° |
50 - 320 |
|
Напряжение (volt) |
230 |
|
Рабочая камера |
1 |
|
Мощность (KW) |
1,6 |
|
Электрическое поглощение одной фазы (Amp x phase) |
7,0 |
|
Мощность верхних ТЭНов (W) |
800x1 |
|
Мощность нижних ТЭНов (W) |
800x1 |
|
Внешние габ. размеры (cm W x D x H) |
61,5 x 50 x 28 |
|
Внутренние размеры (cm W x D x H) |
41 x 36 x 9 |
|
Размеры упаковки (cm W x D x H) |
67 x 60 x 34 |
|
Вес-нетто (Kg) |
21 |
|
Вес-брутто (kg) |
23 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 568 мм |
| Внутренняя ширина | 360 мм |
| Внутренняя высота | 90 мм |
| Внутренняя длина | 410 мм |
| Основные | |
| Производитель | Prismafood |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Сталь |
| Количество уровней | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Особенности | Терморегулятор, Подсветка, Смотровое окно |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 1 шт |
- Цена: 25 950 ₴




