- Однокамерная печь
- Для приготовления 4 пицц диаметром 32 см
- Варочная поверхность из огнеупорного камня
- Изоляция из высушенной минеральной ваты
- Армированные нагревательные элементы
- Позволяет раздельно настраивать две разные рабочие температуры
- Внутреннее освещение
- На заказ возможна поставка цифровой версии
- На заказ – трансформатор 12В и ламповый патрон
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ, ВЫГОДНАЯ И ДОЛГОВЕЧНАЯ
Электрическая печь Prismafood Basic – надежный инструмент, простой в применении и невероятно практичный. Печь Basic разработана, чтобы гарантировать великолепную готовку путем раздельной настройки двух разных рабочих температур (вплоть до 455°C) в верхней и нижней части. Прочная конструкция и интуитивная панель управления позволяют работать оптимально, наслаждаясь долговечным прибором, надежным и простым для техобслуживания. BASIC может быть дополнена подставкой. Электрическая печь изготовлена из нержавеющей стали и предварительно окрашенного стального листа. Варочная поверхность из огнеупорного камня. Изоляция из высушенной минеральной ваты. Армированные нагревательные элементы. Внутреннее освещение. Питание: 400 В, три фазы + нейтраль (на заказ – специальное напряжение). Отличные результаты, умеренное энергопотребление и множество дополнений: Prismafood гарантирует лучшее качество, характерное для Made in Italy.
Технические данные
|
Рабочая температура C° |
45 - 450 |
|
Напряжение (volt) |
230 - 400 |
|
Рабочая камера |
1 |
|
Мощность (KW) |
4,7 |
|
Электрическое поглощение одной фазы (Amp x phase) |
20,4 |
|
Электрическое поглощение одной фазы (Amp x phase) |
10,2 |
|
Мощность верхних ТЭНов (W) |
2350x1 |
|
Мощность нижних ТЭНов (W) |
2350x1 |
|
Внешние габ. размеры (cm W x D x H) |
97,5 x 92,5 x 41,5 |
|
Внутренние размеры (cm W x D x H) |
66 x 66 x 14 |
|
Размеры упаковки (cm W x D x H) |
102 x 102 x 57 |
|
Вес-нетто (Kg) |
75 |
|
Вес-брутто (kg) |
88 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 568 мм |
| Внутренняя ширина | 360 мм |
| Внутренняя высота | 90 мм |
| Внутренняя длина | 410 мм |
| Основные | |
| Производитель | Prismafood |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Сталь |
| Количество уровней | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.7 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Особенности | Терморегулятор, Подсветка, Смотровое окно |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
- Цена: 43 680 ₴




