
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля низкая с крышкой Profi Line от Hendi - это универсальный кухонный аксессуар, предназначенный для использования как на предприятиях общественного питания, так и в домашних условиях на всех типах плит. Многослойное дно кастрюли изготовлено по технологии Impact Bonding, обеспечивающей равномерное распределение тепла и устойчивость к коррозии.
- Изготовлен из кислотостойкой нержавеющей стали
- Эффективное и быстрое приготовление благодаря технологии Impact Bonding
- Можно использовать на всех типах плит, включая индукционные плиты
- Безопасное использование благодаря прочным не нагревающимся стальным ручкам
|
Подходит для |
Газовая плита, Индукционная плита, Электрическая плита, Керамическая плита, Посудомоечная машина |
|
Материалы |
Нержавеющая сталь 18/0, Нержавеющая сталь 18/8, Нержавеющая сталь 18/10 |
|
Объем, л |
12 |
|
Размеры, мм |
Ø320×(H)150 |
|
Толщина стенки (мм) |
0,8 |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Диаметр под крышку | 32 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Основные | |
| Производитель | Hendi |
| Объем | 12 л |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Диаметр кастрюли | 32 см |
| Высота кастрюли без крышки | 15 см |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 12 л |
- Цена: 5 485 ₴


