Модель C432, доступная как в версии с круглой корзиной, так и в версии с квадратной корзиной, подходит для мытья кружек, стаканов, блюдец и тарелок (при помощи специальной корзины) с полезным проходом 295мм за единичный стандартный цикл 120 секунд в версии UP.
Двойной дозатор моющего средства и электрический ополаскиватель в серийной комплектации обеспечивает максимальную чистоту на каждом цикле мытья с большой экономией, тогда как печатные моющие и полоскающие рычаги гарантируют надёжную работу и долгий срок службы. Корпус полностью выполнен из нержавеющей стали AISI 304 и разработан так, что все компоненты расположены в передней части машинки, чтобы обеспечить простое техобслуживание со стороны технического специалиста. Прочные и надежные посудомоечные машины, призванные сделать ваш день удобнее.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Габ.размеры - (mm) L - P - H | 470x535x710h |
| Kол-во кассет/час (+55°C) | 30 |
| Макс.высота бокала | 275 мм |
| Ø макс.тарелки | 295 мм |
| ТЭН ванны - Емкость ванны | 2,6kW - 17 л |
| Мощность бойлера - Емкость бойлера | 2,5kW - 3,2 л |
| Мощность помпы | 0,26kW / 0,35Hp |
| Номинальная мощность /Мощность тока | 2,86kW / 16A |
| Стандартное питание и напряжение | 230V 50Hz |
| Рекомендуемый подвод воды | +55°C |
| Жесткость воды | 7÷10 °f |
| Потребление воды за цикл (при рекомендованном давлении воды 2 Бар) | 2,0lt |
| Регулируемый дозатор моющего и ополаскивающего средства | ELECTRIC |
| Базовая комплектация | |
| Держатель для тарелок на 12 мест | 1 |
| Держатель для приборов | 1 |
| Корзина для стаканов 400x400x150мм | 2 |
| Опция | |
| Сенсорный дисплей UniKo с системой wi-fi и iKloud | - |
| Насос давления 0,5Hp | |
| Сливной насос 40 Вт | |
| принадлежности для смягчения воды:система reverse osmosis | - |
| наклонная корзина для винных бокалов 400x400x170мм | |
| Регулируемые ножки из нерж. cтали 50-70мм | |
| = ОПЦИИ, ВОЗМОЖНЫЕ К УСТАНОВКЕ, - = ОПЦИИ, НЕВОЗМОЖНЫЕ К УСТАНОВКЕ | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2860 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 555 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, тарелок/час | 216-432 |
- Цена: 94 769 ₴



