
N-100. Печь для пиццы на дровах серии "Napoli" с диаметром пода 100 см
- Нет в наличии
- Код: Ego N-100
Цену уточняйте
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
Печь на дровах для пиццы от фирмы "EGO Fornі".
Серия "Napoli"
Серия печей "Napoli" - это профессиональные печи на дровах, которые, как правило, используются для бизнеса. Поставляются готовыми, либо собираются на месте.

Отличительные особенности серии:
- Большая функциональность;
- Доступная цена, сравнительно с итальянскими аналогами;
- Привлекательный дизайн, разработанный специально для этой серии;
- Четыре слоя изоляции на основании и два на куполе;
- Керамический под и литой цельный купол.
Стоимость
| Серия | Код | Цена, грн. | Диаметр пода |
| Napoli | Ego N-70 | 65 000 | 70 см |
| Ego N-100 | 182 000 | 100 см | |
| Ego N-120 | 218 000 | 120 см |
Базовая комплектация:
- Заслонка;
- Шпаклевка и покраска купола.
Дополнительные опции:
- Обучение сотрудников (курс пиццайоло: работа с печью, рецептура выпечки) - 8000 грн / 2 дня;
- Металлическая подставка на 4-х ножках - 10000 грн.;
- Колёса на ножки - 15000 грн.;
- Мозаика - от 16000 грн. (квадратная белая / чёрная);
- Варианты полочки (камень, гранит, мрамор);
- Доставка готовой печи по тарифам транспортных компаний;
- Сборка на объекте заказчика 10% от стоимости печи + командировочные специалистов (проезд, проживание питание); время сборки 3-4 дня;
- Первый розжиг - 7000 грн.;
- Аксессуары и инструменты для работы с печью и тестом.
| Код | Вес | Диаметр пода | Диаметр внешний | Высота без подставки | Высота подставки | Расход дров | Рабочая температура |
|
Ego N-100 |
1800 кг | 1000 мм | 1600 мм | 1280 мм | 750 мм | 3-4 кг/ч | до 500 С |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Материал | Шамотная глина |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1800 кг |
| Внутренний диаметр | 1000 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 3 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Купол | Бетон, литой |
| Максимальное время приготовления | 1 мин |
| Минимальная рабочая температура | 250 |
- Цена: Цену уточняйте






