
S-70. Печь для пиццы на дровах серии "Standart" с диаметром пода 70 см
- Нет в наличии
- Код: Ego S-70
Цену уточняйте
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
Печь для пиццы на дровах от фирмы "EGO Forni".
Серия "Standart"
Серия печей "Standart" - это печи на дровах для бизнеса и личного использования. Могут устанавливаться в помещениях, на улице под навесом, а так же на прицепы и в фуд-траки.
Предлагаем разный дизайн вытяжки: капюшон и медь.

Отличительные особенности серии:
- Большая функциональность;
- Доступная цена;
- Привлекательный дизайн, разработанный специально для этой серии;
- Два слоя изоляции на основании и один на куполе;
- Керамический под и литой цельный купол;
- Возможность установки на прицеп или в фуд-трак.


Стоимость
| Серия | Код | Цена, грн. | Диаметр пода |
| Standart | Ego S-70 | 60 000 | 70 см |
| Ego S-100 | 137 000 | 100 см | |
| Ego S-120 | 160 000 | 120 см |
Базовая комплектация:
- Тип вытяжки: медь или капюшон;
- Заслонка;
- Шпаклевка (барашек / гротто и покраска купола).
Дополнительные опции:
- Обучение сотрудников (курс пиццайоло: работа с печью, рецептура выпечки) - 5000 грн / 2 дня;
- Металлическая подставка на 4-х ножках - 4000 грн.;
- Колёса на ножки - 3000 грн.;
- Мозаика - 10000 грн. (квадратная белая / чёрная);
- Варианты полочки (камень, гранит, мрамор);
- Доставка готовой печи по тарифам транспортных компаний;
- Сборка на объекте заказчика 10% от стоимости печи + командировочные специалистов (проезд, проживание питание); время сборки 2-3 дня;
- Первый розжиг - 5000 грн.;
- Аксессуары и инструменты для работы с печью и тестом.
| Код | Вес | Диаметр пода | Диаметр внешний | Высота без подставки | Высота подставки | Расход дров | Рабочая температура |
|
Ego S-70 |
300 кг | 700 мм | 980 мм | 800 мм | 900 мм | 2-3 кг/ч | до 400 С |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Материал | Керамика |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 кг |
| Внутренний диаметр | 700 мм |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное время приготовления | 1 мин |
| Минимальная рабочая температура | 200 |
- Цена: Цену уточняйте











