
S-120. Печь для пиццы на дровах серии "Standart" с диаметром пода 120 см
- Нет в наличии
- Код: Ego S-120
Цену уточняйте
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
Печь для пиццы на дровах от фирмы "EGO Forni".
Серия "Standart"
Серия печей "Standart" - это печи на дровах для бизнеса и личного использования. Могут устанавливаться как в помещениях, так и на улице под навесом.

Отличительные особенности серии:
- Большая функциональность;
- Доступная цена;
- Привлекательный дизайн, разработанный специально для этой серии;
- Два слоя изоляции на основании и один на куполе;
- Керамический под и литой цельный купол.
Стоимость печей серии "Standart"
| Серия | Код | Цена | Диаметр пода |
| Standart | Ego S-70 | 60 000 | 70 см |
| Ego S-100 | 85 000 | 100 см | |
| Ego S-120 | 160 000 | 120 см |
Базовая комплектация:
- Тип вытяжки: медь или капюшон;
- Заслонка;
- Шпаклевка (барашек / гротто и покраска купола).
Дополнительные опции:
- Обучение сотрудников (курс пиццайоло: работа с печью, рецептура выпечки) - 5000 грн / 2 дня;
- Металлическая подставка на 4-х ножках - 7000 грн.;
- Колёса на ножки - 15000 грн.;
- Мозаика - 20000 грн. (квадратная белая / чёрная);
- Варианты полочки (камень, гранит, мрамор);
- Доставка готовой печи по тарифам транспортных компаний;
- Сборка на объекте заказчика 10% от стоимости печи + командировочные специалистов (проезд, проживание питание); время сборки 3-4 дня;
- Первый розжиг - 5000 грн.;
- Аксессуары и инструменты для работы с печью и тестом.
| Код | Вес | Диаметр пода | Диаметр внешний | Высота без подставки | Высота подставки | Расход дров | Рабочая температура |
|
Ego S-120 |
1500 кг | 1200 мм | 1600 мм | 1220 мм | 880 мм | 4-5 кг/ч | до 450 С |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Материал | Керамика |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 кг |
| Внутренний диаметр | 1200 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 3 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальное время приготовления | 1 мин |
| Минимальная рабочая температура | 200 |
- Цена: Цену уточняйте






