Расстоечный шкаф UNOX XEBPC-12EU-B предназначен для подготовки теста для выпечки различных хлебобулочных и кондитерских продуктов. В процессе расстойки тесто увеличивается в объёме, приобретает пористую внутреннюю структуру и ровную поверхность, что позволяет в итоге получить продукт высочайшего качества с отменными вкусовыми характеристиками. Представленная модель не имеет собственной панели управления (управляется от пекарского шкафа) и оснащена подключением к водопроводу. На один уровень помещается два противня. Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Количество уровней | 2x6 |
| Противни | 600х400 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Рабочая температура | 50 °С |
| Подключение к водопроводу | есть |
| Подключение к канализации | НЕТ |
| Мощность | 2,3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес (нетто) | 40 кг |
| Вес (брутто) | 54 кг |
| Габариты (нетто) | 860x978x798 мм |
| Габариты (брутто) | 970x1060x850 мм |
Особенности:
- Возможность стационарного подключения к воде
- Управляется от печи, не имеет самостоятельной панели управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Функция пароувлажнения |
| Источник питания | Электричество |
| Материал двери | Стекло |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Количество направляющих | 12 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 122 460 ₴


