
Компактная профессиональная стиральная машина AWG AWG 914 S/D1 Whirlpool предназначена для предприятий с постоянным наличием стирального белья. Несмотря на свои небольшие размеры, она вмещает до 9 кг белья.
Инновационные конструктивные элементы, такие как: усиленная система подвеса бака, инверторный двигатель и антивибрационная конструкция боковых стенок корпуса – повышают износостойкость и обеспечивают низкий уровень шума при стирке.
Профессиональная стиральная машина AWG 914 S/D1 Whirlpool имеет следующие функции:
- выбор степени загрязненности (Clean+)
- обработки паром выстиранного белья для сохранения свежести (FreshCare).
- регулировка температуры, регулировка скорости отжима
- задержка запуска
- интенсивное полоскание
Программы стирки: Смешанная белизна, белье, хлопок, эко-хлопок, спорт, одеяло, джинсы, отжим с отводом воды, полоскание и отжим, ускоренная 30, цветная 15°C, шерсть, деликат.ткань, синтетика.
Характеристики
| Бренд | Whirlpool |
| Загрузка | фронтальная |
| Загрузка барабана, кг | 9 кг |
| Скорость вращения барабана, об / мин | 1400 |
| Количество программ | 14 |
| Вид управления | электронный |
| Мощность | 1,85 кВт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производитель | Словакия |
| Габариты, мм | 595х630х850 |
| Масса, кг | 71 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.85 кВт |
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Словакия |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 84 344 ₴





