
Ключевое отличие данной модели - это наличие теплового насоса.
По сути, тепловой насос - это компактный холодильный аппарат, встроенный в сушильную машину.
Воздух, прошедший через барабан с бельем, необходимо охладить, чтобы из него сконденсировавшаяся влага.
В обычной сушильной машине конденсационного типа для этого используется просто комнатный воздух.
А при работе компрессора и прокачке хладагента по контуру теплового насоса сушильная машина оказывается более экономичной, благодаря более эффективному использованию тепловой энергии.
Охлаждение конденсатора тепловой помпой.
Специальные программы - джинсы, мини сушка, спортивное, шелк, цветное, пуховик.
Опции: уровень остаточной влажности, время сушки, отложенный запуск, сохранение свежести, блокировка кнопок.
Вид управления - электронный.
Уровень шума - до 64 дБ
Характеристики
| Бренд | Whirlpool |
| Тип сушильной машины | конденсационная |
| Загрузка | фронтальная |
| Загрузка барабана, кг | 8 кг |
| Количество программ | 11+6 |
| Вид управления | электронный |
| Мощность | 2,3 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Габариты, мм | 595х660х845 |
| Масса, кг | 44 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ нагрева | Электрический |
- Цена: 82 680 ₴



