
Туннельная посудомоечная машина Empero EMP.3000-SAG-R EMP.3000-SOL-L с сушкой и блоком предварительной мойки
- Нет в наличии
- Код: 33001
647 475 ₴
+380 (95) 552-60-06
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зона сушки включена в комплектацию. Производительность 2200-3300 тарелок в час. Одна корзина вмещает 14-16 тарелок. Шесть корзин в комплекте: 2 шт. кассета для тарелок; 2 шт. кассета для стаканов и 2 шт. кассета для приборов. Подача вправо SAG-R или слева SOL-L опционально по выбору. Две скорости конвейера – два режима мойки. Дозатор моющего и ополаскивающего средства, дренажный насос. Магнитный выключатель безопасности. Полностью автоматическая работа. Корпус из нержавеющей стали AISI304. Диаметр ливней. отверстия 42 мм. Мощность моющего насоса: 0,55 кВт 2800 об/мин 3. Мощность двигателя сушильной установки: 9 кВт. Мощность нагревателя моющей ванны: 12 кВт. Мощность нагревателя промывного бойлера: 24 кВт. Общая мощность: 48 кВт. Напряжение: 380 В. Температура воды для мытья 55–60°. Температура воды для полосканий 80-85°C. Габариты 2561x837x2000 мм. Вес 405 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 378 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 2790 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Empero |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип посудомоечной машины | Туннельная |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 50 |
| Производительность, тарелок/час | 1800-2200 |
| Особенности | Сушка |
| Комплектация | Шесть корзин в комплекте: 2 шт кассета для тарелок; 2 шт кассета для стаканов и 2 шт кассета для приборов. Дозатор моющего и ополаскивающего средств. |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 2790x830x1850 |
| Бойлер | 50 л |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 378 |
| Расход воды | 1.5 литра/корзина |
| Одна корзина | 16-14 тарелок |
| Водяной насос | 0,35 кВт 2800 об/мин x 2шт |
| Варианты программ | Две скорости летны конвеера. (Два режимоа мойки) |
| Номинальная потребляемая мощность | 50000 кВт |
- Цена: 647 475 ₴

