Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: BERG
- Тип оборудования: настольное
- Комплект ножей: полный унгер
- Тип управления: механическое
- Материал: нержавеющая сталь
- Напряжение, В: 220
- Производительность, кг/ч: более 300
- Реверс: да
- Мощность, кВт: 1,1
Наличие реверса позволяет легко вынуть застрявший хрящ или жилу, не разбирая мясорубку. Все части мясорубки, контактирующие с мясом, сделаны из нержавеющей стали. Система ножей Total Unger с 5 элементами. Благодаря этому не только увеличивается производительность, но появляется возможность комбинации ножей. Подключение к сети 220 В, позволяющее использовать мясорубку в любом заведении. Удобное механическое управление, с которым легко разобраться. Высокая производительность (300 кг), подойдет заведениям любого формата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 30 940 ₴


