- Радиус действия: 220 м²
- Принцип действия: электрический
- Материал корпуса: алюминий
- Мощность: 0,06 кВт
- Подключение: 220 В
- Применение: внутри помещения
- Размеры: 665x480x380 мм
Электрическая инсектицидная ловушка CHLJ-60B эффективна для уничтожения насекомых в помещениях до 220 м². Свет трех ультрафиолетовых ламп (20+20+20 Вт) привлекает летающих насекомых, попадающих на сетку под высоким напряжением, окружающим лампы. Насекомые погибают от разряда тока и падают на поддон в нижней части инсектицидной ловушки, который необходимо время от времени чистить. Для безопасности людей находящаяся под напряжением сетка окружена защитной решеткой. Ультрафиолетовые лампы внутри покрывает белый люминофор, а их свет комфортен для глаз. Для должной работы инсектицидной ловушки требуется периодическая замена ламп. Уничтожитель насекомых CHLJ-60B можно повесить на цепочку, поставить на пол или полку. При установке следует учитывать, что насекомые лучше замечают свет на повышениях и в затемненных местах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 220 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
- Цена: 2 600 ₴




