Овощерезка для сырых и вареных продуктов. Поможет быстро нарезать или натереть овощи для салатов, супов и других блюд, например картофеля-фри и картофельных чипсов. Также можно использовать для натирания сыра и нарезки яблок. Модель BERG HLC-300AL имеет широкую горловину, благодаря чему способна обрабатывать крупные в диаметре овощи — такая овощерезка подходит даже для того, чтобы шинковать половинки капусты. Корпус и крышка овощерезки изготовлены из алюминия. В час BERG HLC-300AL может нарезать 100 килограммов овощей. В комплекте идут 5 дисков (слайсер 2 и 4 мм, терка 3, 5 и 7 мм), что позволит начать полноценно использовать аппарат для нарезки овощей сразу после покупки. Также вы можете купить диски к овощерезке для нарезки волнистыми ломтиками, кубиками или соломкой.
Овощерезка с широкой горловиной
Производительность: 100 кг/ч
Материал корпуса и крышки: алюминий
Подключение: 220 В
Мощность 0,55 кВт
Вес: 24 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Максимальная производительность | 100 кг/час |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Алюминий |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Berg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 30 160 ₴



