Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная картофелечистка SIRMAN PPJ 6 SC предназначенная для автоматической очистки картофеля и корнеплодов от кожуры на предприятиях общепита. Ее использование намного повышает производительность по сравнению с ручным способом очистки.
- На подставке
- Таймер
- Конструкция из нержавеющей стали AISI 304
- Система ременной передачи с автонапряжением
- Регулируемые ножки из нержавеющей стали, прикрепляемые к полу
- Абразивное днище из нержавеющей стали.
- Абразивные стенки PP с легкозаменяемым покрытием силами оператора.
- Абразивные ёмкость и днище легко снимаются без инструментов и моются в посудомоечной машине.
Характеристики:
Вес (нетто), кг30| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Загрузка, кг | 6 |
| Производительность, кг/час | 105 |
| Мощность, кВт | 0,37 |
| Напряжение, В | 220 |
| Вес (брутто), кг | 40 |
| Габариты (нетто), мм | 400x400x690 |
| Габариты (брутто), мм | 750x580x1050 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Таймер, Съемная емкость |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Максимальная производительность | 105 кг/час |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Sirman |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 74 919 ₴






