
влевовправо
Нож для слайсера 350 мм нержавеющая сталь для слайсера SIRMAN/RGV
- В наличии
- Код: 350mm
8 425 ₴
+380 (95) 552-60-06
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож с нержавеющей стали диаметром 350 мм. для слайсера производители SIRMAN/RGV. Четыре посадочных отверствия.
Технические характеристики:
Общий размер (диаметр) - 350 мм
Посадочный размер (диаметр) - 57 мм
Количество болтов крепления - 4 шт
Внутренний размер (диаметр) - 280 мм
Высота ножа - 22,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 350mm |
| Бренд | RASSPE |
| Валюта | EUR |
| Короткое описание | Нож 350 мм нержавеющая сталь для слайсера SIRMAN/RGV |
| Название | Нож для слайсера 350 мм нержавеющая сталь для слайсера SIRMAN/RGV |
| Наличие | В наличии |
| Цена | 149.19 |
- Цена: 8 425 ₴


