Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печи для пиццы модели MS специально разработаны для приготовления пиццы, также позволяют выпекать изделия и блюда, не требующие пароувлажнения.
Особенности печей для пиццы itPizza (серия MS):
- передняя панель изготовлена из нержавеющей стали;
- корпус выполнен из окрашенной стали;
- панель управления ― механическая;
- жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки;
- внутренняя подсветка камеры выпечки;
- стандартное подключение 380 В, 220 В (по запросу);
- особо прочные стальные ТЭНы;
- поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот).
Технические характеристики:
Камера выпечки ― 1
Управление ― механическое
Габариты внешние, мм ― 975x920x415
Габариты внутренние, мм ― 660х660х140
Вес, кг ― 92
МАХ t, C° ― 500
Напряжение, В ― 380
Мощность, кВт ― 4,7
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.7 кВт |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | ITPIZZA |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Сфера использования | HoReCa |
| Особенности | Подсветка, Смотровое окно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 975 мм |
| Высота | 415 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
- Цена: 39 704 ₴

