Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Металлическая ёмкость под щепу. Устанавливается на специальный ТЭН в верхней части камеры пароконвектоматов UNOX XEVC
- В печах серии PLUS процесс копчения контролируется с панели управления пароконвектомата.
- В печах серии ONE контроль осуществляется вручную при скорости вентилятора 2.
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Вес (нетто) | 0,69 кг |
| Вес (брутто) | 0,78 кг |
| Габариты (нетто) | 211x142x85 мм |
| Габариты (брутто) | 360x180x90 мм |
| Загрузка щепы на 1 цикл (около часа) | 70-100 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Источник дыма | Опилки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 11 606 ₴

