Спиральный односкоростной тестомисс MIXA 5 – оптимальное оборудование для затворения теста в кондитерских, кафе, пиццериях и других небольших пищевых производствах. Имеет фиксированную чашу объемом 7 л. Продукция легко выбирается, а кадушка просто чистится. Неподъемная головка (траверса) сводит к минимуму риск поломок при работе с оборудованием. Тестоуборочная машина MIXA 5 подходит для вымешивания различных видов теста влажностью не менее 50%. Специальная форма спирали позволяет всего за несколько минут получить однородное тесто.
Выход теста: 5 кг
Производительность 29 кг/ч
Диаметр дежи: 24 см
Дежа, спираль, центральный стержень и защитная решетка тестомиса сделаны из нержавеющей стали, материал корпуса – крашеный металл. Оборудование подключается к бытовой сети 220 В, что позволяет без проблем использовать его в любом заведении. Купить тестомисс MIXA 5 означает приобрести для своей кухни компактного, но полностью профессионального и надежного помощника..
Характеристики:
Количество скоростей: 1
Фиксированная рабочая часть и несъемная дежа
Одноразовый замес, кг: 5
Объем дежи, л: 7
Мощность, кВт: 0,37
Подключение, В: 220
Габариты (ДхШхВ), мм: 280x590x580
Вес, кг:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prismafood |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 7 л |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 39 988 ₴





