Безкоштовна доставка

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер GoodFood LUSSO GS195JS профессиональный
Предназначен для нарезки колбасных изделий, сыров, овощей и т.п.
Модель полуавтоматическая (с ручной подачей),
толщина вырезки 0-12 мм.
Максимальная ширина вырезки 150 мм.
Корпус из литого анодированного алюминия.
Нож нерж. сталь, диаметр ножа 195 мм.
Встроенный механизм для заточки ножа.
Мощный и тихий двигатель.
Двигатель вентилируемый.
Мощность 0,12 кВт, напряжение 220 В.
Габариты 480х420х380 мм. - вес 12,2 кг.
Упаковка 520х420х380 мм. - вес 14 кг.
Выполнение согласно нормам СЭ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Материал | Алюминий |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 195 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 12 015 ₴




