Мясорубка профессиональная. Габариты - 460х560х430 мм, производительность - 200 кг/час, 220 В, 1,55 кВт, облицовка из нержавейки, реверс
Мясорубка профессиональная ТМ-32М предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях массового питания.
Мясорубка состоит из корпуса, в котором вращается шнек, зажимной гайки, двухсторонних ножей, набора ножевых решеток, кольца упорного и ножа подрезного.
На передней части корпуса мясорубки имеется наружная резьба, на которую навинчивается гайка зажимная, а на задней части - фланец, которым корпус крепится к приводу.
Шнек, корпус шнека и зажимная гайка изготовлены из массивной нержавеющей стали. Исключена деформация, как в случае с корпусом из иных металлов.
С целью получения фарша различной степени измельчения машины снабжены набором ножевых решеток с диаметром отверстий в них 3 мм, 5 мм, 9 мм.
На загрузочной чаше расположен предохранитель, исключающий возможность доступа рук обслуживающего персонала к шнеку работающей машины.
Мясорубка удобна и проста в эксплуатации.
Она оснащена, кроме функций "Стоп" и "Старт", функцией "Реверс" - эта функция позволяет обойти проблему наматывания жилы на шнек.
Технические характеристики:
| Производительность | 200 кг/ч |
| При повторном измельчении | 100 кг/ч |
| Набор ножей и решеток | полный унгер |
| Потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения шнека | 150 об/мин |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 26 кг |
Устройство и работа мясорубки ТМ-32М
Мясорубка состоит из корпуса, в котором вращается шнек, зажимной гайки, двухсторонних ножей, набора ножевых решеток, кольца упорного и ножа подрезного. на передней части корпуса мясорубки имеется наружная резьба, на которую навинчивается гайка зажимная, а на задней части -- фланец, которым корпус крепится к приводу.
Шнек, корпус шнека и зажимная гайка изготовлены из массивной нержавеющей стали. Исключена деформация, как в случае с корпусом из иных металлов.
С целью получения фарша различной степени измельчения машины снабжены набором ножевых решеток с диаметром отверстий в них 3 мм, 5 мм, 9 мм.
На загрузочной чаше расположен предохранитель, исключающий возможность доступа рук обслуживающего персонала к шнеку работающей машины.
Мясорубка удобна и проста в эксплуатации. Она оснащена, кроме функций "Стоп" и "Старт", функцией "Реверс" -- эта функция позволяет обойти проблему наматывания жилы на шнек.

1-Шпонка; 2-Шнек; 3-Нож подрезной; 4-Нож двухсторонний; 5-Решётка с отверстиями 9мм; 6-Решётка с отверстиями 5мм; 7-Кольцо упорное; 8-Гайка зажимная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Номинальная потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: Цену уточняйте




