Тепловая витрина BERG FTR-97L предназначена для демонстрации, поддержки в теплом состоянии и продажи готовых блюд. Внутри устанавливается необходимая температура, чтобы выставленная продукция дольше оставалась горячей, как свежеприготовленная. Такой подогрев готовых блюд позволяет клиенту сразу приобрести горячую еду, не дожидаясь, пока приготовят или разогреют заказ. Это способствует росту продаж, уменьшая время ожидания и очереди. Купить тепловую витрину целесообразно для хранения пиццы, свежей выпечки (пирожков, булочек), мясных блюд, некоторых салатов. Подобное оборудование безупречно подойдет для заведения фаст-фуда, кафе или гастрономического отдела магазина.
- Настольная установка
- Механический терморегулятор
- Отображение температуры
- Распашные двери сзади
- Стильный дизайн
Терморегулятор позволяет установить температуру в широком диапазоне +30…+90°C, чтобы блюда, выставленные в витрине, сохраняли идеальную температуру подачи. Товары размещаются на трех хромированных полках-решетках. Корпус выполнен из нержавеющей стали, что делает его долговечным и крепким. В верхней части витрины расположен лайтбокс с картинкой, который будет привлекать внимание покупателей – таким образом, тепловая витрина будет одновременно рекламной площадкой.
Характеристики:
Объем: 97 л
Количество полок: 3
Лайтбокс
Подключение к электросети: 220 В
Мощность: 0,8 кВт
Габариты (ДхШхВ): 460х447х785 мм
Вес: 22 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 447 мм |
| Высота | 785 мм |
| Рабочий объем | 97 л |
| Вес | 22 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
- Цена: 24 912 ₴







