Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор BERG 20 кг, пластиковый корпус Благодаря компактным размерам удобно размещается на барной стойке. Не подсоединяйтесь к водоснабжению, поэтому в любой момент можно переместить. Позволяет готовить лед трех разных размеров. Полученная форма льда отлично подходит для охлаждения напитков. Корпус из прочного пластика, хорошо сохраняющий внешний вид в течение длительного времени. Специальный индикатор уведомит вас о малом количестве воды в бункере и процесс приготовления льда останавливается.
- 3 размера льда
- Цикл изготовления льда: 6-13 мин
- Рекомендуемая температура помещения: +10…+40°C
- Индикаторы количества воды и наполненности бункера
- Воздушное охлаждение
- Программа самоочистки
Характеристики:
Производитель: BERG (Германия)
Тип льда: пальчик
Производительность, кг/сутки: 20
Мощность, кВт: 0.16
Тип льдогенератора: заливной
Подключение к электросети: 220 В
Корпус: пластиковый
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 375х435х420
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара, Fast-food, Офисы организаций |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Индикатор уровня воды, Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 12 636 ₴

