Льдогенератор Berg HZB-15A предназначен для изготовления пальчикового льда. Такой лед отлично подходит для охлаждения воды, ведь благодаря полости внутри имеет большую площадь контакта с жидкостью и повсеместно используется в барах, кафе и других заведениях, где подают прохладительные напитки. Модель Berg HZB-15A не нуждается в подключении к водопроводу и экономит залитую воду: при переполнении бункера неиспользованный лед тает и отправляется на повторный цикл. Для отвода воды предусмотрена сливная трубка. Ледогенератор без подключения к водопроводу автономен, его можно перемещать, а благодаря компактным габаритам для него легко найти место на барной стойке.
- 3 размера льда
- Цикл изготовления льда: 6-13 мин
- Рекомендуемая температура помещения: +10…+40°C
- Индикаторы количества воды и наполненности бункера
- Воздушное охлаждение
- Программа самоочистки
- Вес: 11 кг
Корпус выполнен из ударопрочного термоизолированного пластика. Крышка имеет прозрачное окошко, позволяющее видеть содержимое бункера. По размерам и производительности купить льдогенератор Berg HZB-15A будет оптимальным выбором для небольшого заведения.
Характеристики:
Производитель: BERG (Германия)
Тип льда: пальчик
Производительность, кг/сутки: 15
Мощность, кВт: 0.15
Тип льдогенератора: заливной
Подключение к электросети: 220 В
Корпус: пластиковый
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 297х367х378
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара, Fast-food, Офисы организаций |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Индикатор уровня воды, Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 11 232 ₴

