Портативный ледогенератор заливного типа Berg HZB-12H предназначен для приготовления пальчикового льда, который благодаря своей особой конфигурации имеет большую площадь контакта с водой и эффективно охлаждает жидкость. Такой лед широко используется для охлаждения напитков в барах и кафе. Заливной генератор льда Berg HZB-12H не нуждается в подключении к водопроводу и экономно использует воду — неиспользованный тающий таинственный лед идет на повторный цикл. Прибор компактен и легко помещается на барной стойке или другой поверхности, благодаря чему льдогенератор купить модели Berg HZB-12H станет прекрасным выбором для небольшого общепита. Благодаря своим небольшим размерам, модель подходит также для дома.
- 2 размера льда
- Цикл изготовления: 6-13 мин
- Индикаторы количества воды и наполненности бункера
- Программа самоочистки
- Воздушное охлаждение
- Рекомендуемая температура в помещении: +10…+40°C
- Вес прибора: 6,2 кг
Корпус льдогенератора выполнен из ударопрочного термоизолированного пластика. Приготовленный лед попадает в накопитель льда с бункером. Верхняя крышка прозрачна, что позволяет видеть остаток льда в бункере. Оборудование комплектуется лопаткой для льда.
Производительность: 12 кг/сутки
Форма льда: Пальчик
Мощность: 0,095 кВт
Подключение к электросети: 220В
Габариты(длина х ширина х высота): 222х294х290 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара, Fast-food, Офисы организаций |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 95 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Индикатор уровня воды, Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 7 280 ₴




