Барный холодильник TSC2E90BS станет удачным выбором для демонстрации и охлаждения напитков в баре, кафе, ресторане или магазине. Раздвижные двери-купе обеспечат удобное размещение даже в ограниченном пространстве барной стойки и снизят потери холода во время открывания. Решетки полки внутри камеры регулируются по высоте. С помощью цифрового термостата Dixell вы сможете точно настроить соответствующую температуру для хранения товара, а яркая подсветка камеры сделает этот минихолодильник со стеклянной дверью эффектной витриной для прохладительных напитков. Корпус барного шкафа изготовлен из крашеной листовой стали, а внутренняя камера – из алюминия, что обеспечивает прочность конструкции. Холодильник устанавливается на резиновых ножках, благодаря небольшой высоте (850 мм) может монтироваться под барную стойку или столешницу. Охлаждающая система использует экологичный фреон R600A, который безопасен для озонового слоя, при этом снижает потребление электроэнергии и способствует более длительной службе холодильного агрегата.
- Объем: 190 л
- Температура: +2…+8°С
- Мощность: 0,075 кВт
- Подключение: 220 В
- Хладагент: R600A
- Стеклянная дверь-купе
- Количество дверей: 2
- Материал корпуса: крашеный металл
- Размеры (ДxШхВ): 900x540x850 мм
- Вес: 56 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 75 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 190 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 28 600 ₴


