Безкоштовна доставка
-10%
-10%влевовправо
Фронтальная посудомоечная машина Empero EMP.500-380-SDF с цифровым дисплеем управления
- В наличии
- Код: 33268
98 345 ₴
88 511 ₴
+380 (95) 552-60-06
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фронтальная посудомоечная машина EMPERO EMP.500-380-SDF с цифровым дисплеем управления.
- Цветной экран 2,4 дюйма.
- Сенсорная панель управления с подсветкой.
- Управление двигателем стирки и полоскания.
- Контроль слива воды.
- Возможность отдельного контроля температуры котла и бака.
- Водонепроницаемая передняя панель.
- Комплектация: кассета для тарелок; кассета для стаканов и кассета для приборов; дозатор моющего и ополаскивающего средства, дренажный насос.
- Варианты программ: 60/90/120/180 сек.
- Производительность 40-30 корзин в час.
- Одна корзина 14-16 тарелок.
- Max диаметр тарелок:320 mm.
- Мощность моющего насоса: 0,55 кВт 2800 об/мин.
- Мощность нагревателя моющей ванны: 2,5 кВт.
- Мощность нагревателя промывного бойлера: 5 кВт. Максимальная мощность при работе: 5,55 кВт благодаря сменной работе нагревателей бойлера и моющей ванны.
- Напряжение 380 В.
- Цельновытянутая ванна из нержавеющей стали.
- Опоры из нержавеющей стали.
- Насос производства Италия марки Оlympia.
- Расход воды на 1 цикл: 2.5 литра.
- Магнитный выключатель безопасности.
- Полностью автоматическая работа при 55 °C.
- Ополаскивание при температуре 80-85 С.
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 590x700x820 мм.
- Вес 67.00 кг
Первый запуск:
5 минут на прогрев воды в бойлере и 20 минут на прогрев воды в ванне, всего 25 минут.После подключения воды к посудомойке, включаете машину и ждете примерно 25 минут пока загорится лампочка готов к работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5550 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 320 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 67 кг |
- Цена: 88 511 ₴




