Робочий відсік та кришка металеві. Моторний блок із нержавіючої сталі. Знімна кришка з двома воронками. Поставляється без дисків. Асинхронний двигун. 1 швидкість 375 об/хв.
-15%



Робочий відсік та кришка металеві. Моторний блок із нержавіючої сталі. Знімна кришка з двома воронками. Поставляється без дисків. Асинхронний двигун. 1 швидкість 375 об/хв.
Видео работы овощерезки Robot Coupe CL50 Ultra
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 250 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 375 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |