Настольный фризер Berg ICM-15A предназначен для изготовления мороженого, сорбетов и замороженных десертов. Жидкокристаллический дисплей позволяет устанавливать параметры приготовления, затем весь процесс проходит в автоматическом режиме. Прозрачная крышка бункера позволяет следить за приготовлением мороженого. Компрессор обеспечивает эффективную и стабильную заморозку, а качественная термоизоляция пластикового корпуса не позволяет готовому продукту растать.
- Объем бункера: 1,5 л
- Производительность: 1,5 кг/ч
- Цикл приготовления: 30-60 мин
- Количество вкусов: 1
- Температура замораживания: -35°С
Купить фризер для твердого мороженого Berg ICM-15A – удачное решение, если вы хотите готовить небольшие партии натурального крафтового мороженого.
- Объем бункера: 1,5 л
- Производительность: 1,5 кг/ч
- Температура замораживания: -35°С
- Мощность: 0,14 кВт
- Подключение к электросети: 220 В
- Хладагент: R600a
- Габариты (ДхШхВ): 240х390х325 мм
- Вес: 10,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 1.5 кг/час |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 620 ₴





