-15%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная картофелечистка SIRMAN PPJ 20 SC предназначена для автоматической очистки картофеля и корнеплодов от кожуры на предприятиях общественного питания. Ее использование намного повышает производительность по сравнению с ручным способом очищения.
- На подставке
- Мезгоуловитель в комплекте
- Конструкция из нержавеющей стали AISI 304
- Система ременной передачи с Поли-В с автонапряжением.
- Мощные вентилируемые двигатели для постоянного использования.
- Абразивное днище нержавеющей стали.
- Автоматическая система разгрузки картофеля.
- Абразивные стенки PP с легкозаменяемым покрытием.
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна производитель ИТАЛИЯ
Загрузка, кг 20
Производительность, кг/ч 340
Мощность, кВт 1,1
Напряжение, В 380
Вес (нетто), кг 52
Вес (брутто), кг 62
Габариты (нетто), мм 650x550x1230
Габариты (брутто), мм 760x640x1410
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 340 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Особенности | Автоматическая система разгрузки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 132 379 ₴



