Материал: алюминий с антипригарным покрытием
Толщина металла: 1,5 мм
Габариты (ДхШхВ): 600х400х20 мм
Вес: 1,18 кг
Алюминиевый противень с антипригарным покрытием обеспечит легкое отделение хлебобулочных изделий от формы. Выпечка не будет прилипать к поверхности, а ее дно не повреждается при извлечении. Противень имеет стандартный размер 600х400 мм и борта высотой 20 мм. Такие размеры подходят для большинства пекарских печей. Алюминий отличается хорошей теплопроводностью, благодаря чему продукция равномерно прогревается и быстро жарится, поэтому растет производительность производства. Кроме того, для подогрева алюминиевого противня понадобится меньше энергии, что способствует экономии ресурсов. Антипригарный противень не требует смазки или использования бумаги для выпечки, что также удешевляет производство. Оно легко очищается после использования, но только с применением мягких щадящих средств. Нельзя использовать для извлечения выпечки и чистки противня металлическими предметами и абразивными средствами, которые повреждают антипригарное покрытие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Тип дна | Гладкое |
| Ручки | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота бортика | 20 мм |
| Вес | 1.18 кг |
- Цена: 1 038 ₴


