Материал: алюминий
Толщина металла: 1,5 мм
Диаметр отверстий: 4 мм
Габариты (ДхШхВ): 600х400х15 мм
Вес: 0,98 кг
Перфорированный алюминиевый противень 600х400 – простое и практичное решение для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий в пекарнях, кондитерских, других заведениях питания и торговли. Лист для выпечки имеет 4 бортика высотой 15 мм, загнутые под углом 90°. Дека с такими параметрами совместимы с большинством пекарских печей. Благодаря отличной теплопроводности алюминия, продукция равномерно пропекается и быстро готовится, поэтому растет производительность производства. Кроме того, для подогрева алюминиевого противня понадобится меньше энергии, чем для разогрева стального, что поможет сэкономить электричество. Перфорация на дне противня улучшает доступ воздуха к тесту и способствует более равномерному распределению тепла. Благодаря этому изделия приобретают ровный и привлекательный золотистый оттенок и получают хрустящую корочку. Дрожжи при лучшей циркуляции воздуха развиваются более активно, поэтому тесто становится более мягким и рыхлым. Это делает перфорированный противень идеальным для выпекания деликатных изделий, таких как круассаны. Перфорированный противень легче цельного, поэтому персонал будет меньше уставать при переносе такого инвентаря. Алюминиевые листы для выпечки просто очищают, они выдерживают высокие температуры и интенсивную эксплуатацию, не подвергаются коррозии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Тип дна | Гладкое |
| Ручки | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота бортика | 15 мм |
- Цена: 882 ₴


