-10%Предназначен для затворения дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомисса из нержавеющей стали. Низкий уровень шума. Дежа несъемная, неподъемный рабочий механизм. Объем дежи 64 л, разовая загрузка теста 3-48 кг, время одного затворения 12-18 мин. Две скорости вращения. Скорость вращения чаши 12/20 об/мин. Скорость вращения спирали 100/200 об/мин. Напряжение 380В. Мощность 3,0кВт. Габариты 840x480x1000 мм. Вес 130 кг. Упаковка 950х550х1100 мм. Вес в упаковке 140 кг. Выполнение согласно нормам СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 64 л |
| Загрузка теста | 48 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 50 063 ₴





