Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдокрошитель Bartscher “4 ICE” предназначен для производства ледяной крошки, используемой барменами в приготовлении коктейлей. Принцип работы: в специальный раструб в верхней части измельчителя льда загружаются небольшие кусочки молотого или приготовленного в льдогенераторе льда. Далее под собственной тяжестью лед падает на горизонтальные ножи, отрегулированные на заданный размер и работающие по принципу куттера. Небольшие габаритные размеры ледокрошителя делают его очень удобным для установки на барную стойку.
Характеристики:
- Производительность: до 15 кг/час (техническая).
- Объем: 1,75 кг/3,5 л.
- Габариты: 172х240х463 мм.
- Мощность: 60-80 Вт.
- Напряжение: 220 В.
- Большая съемная воронка.
- Съемный контейнер.
- Корпус из нержавеющей стальи и элементами пластика.
- Воронка и контейнер из пластика.
Технические характеристики:
- Производительность дор 15 кг/час.
- Объем 1,75 кг/3,5 л
- Габариты 172х240х463 мм
- Подключение 60-80 Вт, 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Максимальная производительность | 15 кг/час |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 020 ₴


