Профессиональная стиральная машина AWH 912S/PRO Whirlpool - предназначена для предприятий с постоянным наличием белья для стирки. Имея небольшие размеры – данная стиральная машина вмещает до 9 кг белья, благодаря увеличенной емкости барабана – она обеспечивает 7 л пространства для каждого килограмма белья (против 6л/кг, что у бытовых).
Максимальная скорость отжима 1200 об/мин вместе со значительным диаметром барабана - создают G-фактор 390 и позволяют достичь остаточную влажность не более 53%.
Инновационная технология ZEN в стиральной машине AWH 912S/PRO - заменяет традиционный ременный привод на высокопроизводительный инверторный двигатель с прямым приводом. Меньше вибрации при работе – больше покоя и тишины.
Технология 6th Sence в AWH 912S/PRO - адаптирует использование энергии в соответствии с фактической нагрузкой, обеспечивая впечатляющую производительность стирки с 45% экономией энергии.
Специальная функция ОБРАБОТКА ПАРА. Белье дезинфицируется наиболее естественным и деликатным способом в конце цикла стирки без применения химических добавок. Эта процедура удаляет до 99,9% наиболее распространенных бактерий.
Характеристики
| Бренд | Whirlpool |
| Загрузка | фронтальная |
| Загрузка барабана, кг | 9 кг |
| Количество программ | 24 |
| Вид управления | электронный |
| Мощность | 1,7 кВт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты, мм | 599х643х845 |
| Вес, кг | 80 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 93 964 ₴








