
Система Enterprise (1 нож + 1 решетка). Реверсная функция. В комплекте две решетки 6 мм, 8 мм, два ножа и три насадки для колбас 16 мм, 19 мм и 22 мм. Производительность до 150 кг/час. Корпус, горловина и шнек из полированной пищевой нержавеющей стали. Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором. Защита от перегрузок. Двигатель вентилируемый. Мощность 750 Вт. Защита от перепада напряжения. Скорость 190 об/мин. Устойчивое широкое основание, резиновые ножки. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 410х240х415 мм. Вес: 27 кг. Упаковочные размеры: 470х315х475 мм. Вес в упаковке: 28 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 27 кг |
| Особенности | Обдув двигателя, Прорезиненные ножки, Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 795 ₴




