Характеристики:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал поверхности: гранит
Объем, л: 240
Температурный диапазон, °С: +2…+8
Тип стола: холодильный
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 900х700х1080
Расположение двигателя: внизу
Описание: Приготовление пиццы – это тяжелый процесс, к которому нужно относиться очень серьезно. Конечный результат зависит от каждого этапа приготовления. Особенно это важно, когда есть большая нагрузка и делать нужно выполнять все очень быстро. Корпус стола изготовлен из нержавеющей стали, которая безопасна при контакте с продуктами. Стол оборудован полочками-решетками. С его помощью приготовление пиццы значительно облегчается. Тесто не прилипает к гранитной поверхности, что позволяет быстрее раскатать его, а внутри стола можно хранить заготовки из теста для пиццы. Главным преимуществом стола является то, что пиццайола не отвлекается во время приготовления, а все необходимое под рукой. Именно эта модель подойдет для помещений с ограниченным пространством, ведь двигатель расположен снизу. Управление стола очень простое и производится с помощью электронной панели управления. Холодильный стол для пиццы BERG станет отличным помощником для вашей пиццерии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1505 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 27 612 ₴

