-15%влевовправо
Набор разделочных досок HACCP GN 1/1, 6 цветов Hendi 530x325x10 мм.
- В наличии
- Код: 826676
4 705 ₴
3 999 ₴
+380 (95) 552-60-06
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочные доски в соответствии со стандартами HACCP пригодятся не только в гастрономии, где необходимо использовать доски для соответствующего типа пищи, но и в домашних условиях, где гигиена и чистота также имеют ключевое значение. Использование цветовой гаммы досок позволяет легко распознать вид пищи, на которую она предназначена.
Значения цветов в стандарте HACCP:
- Белый – для нарезки молочных продуктов и хлеба.
- Красный – для обработки сырого мяса
- Синий – для обработки сырой рыбы и морепродуктов.
- Зеленый – для нарезки фруктов и овощей
- Желтый – для обработки сырого мяса птицы.
- Коричневая доска – для вырезки вареного мяса и мясных вырезок.
Особенности досок в комплекте:
- Материал: полиэтилен HDPE 500
- Закругленные края
- Гладкая поверхность с обеих сторон
- Соответствует стандартам HACCP
- Можно мыть в посудомоечных машинах на коротких стиральных программах.
- Размеры (мм): 530x325x10
- Количество штук в упаковке:6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ручка | Нет |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 3 999 ₴


