Безкоштовна доставка
-10%
-10%Тестомес профессиональный горизонтальный GoodFood SM5 PRIME
- В наличии
- Код: 33300
17 800 ₴
16 020 ₴
+380 (95) 552-60-06
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устанавливается на столе.
Применяется для замеса крутого теста.
Корпус металл нержавеющая сталь.
Дежа и спираль тестомеса из нержавеющей стали.
Дежа 250х220х250h мм возвращается на 90 градусов для выгрузки теста.
Разовая загрузка теста 5 кг,
Время одного замешивания 10-15 мин.
Одна скорость вращения.
Напряжение 220 В.
Мощность 0,55 кВт.
Габариты: 405х260х440 мм.
Вес 24,5кг.
Упаковочные размеры: 410x280x450 мм.
Вес в упаковке: 25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
- Цена: 16 020 ₴

