Безкоштовна доставка
-10%
-10%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты.
В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши 2 мм.
Корпус металла окрашен в белый цвет.
Надежная и легкая в использовании обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время.
Применяются в небольших общепитах.
Производительность 50-80 кг/ч.
Длина роликов 295 мм.
Толщина теста 1-14 мм.
Мощность 2,2кВт.
Напряжение 220 В.
Габаритные размеры 480х380х540 мм.
Вес 35,50 кг.
Упаковка 540х430x460 мм.
Вес в упаковке 39 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Сталь |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 80 кг/час |
| Длина валков | 295 мм |
- Цена: 18 023 ₴




