Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты.
В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши 2 мм.
Корпус металла окрашен в белый цвет.
Надежная и легкая в использовании обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время.
Применяются в небольших общепитах.
Производительность 50-80 кг/ч.
Длина роликов 295 мм. Толщина теста 1-14 мм.
Мощность 2,3 кВт.
Напряжение 220 В.
Габаритные размеры 480х620х900 мм.
Вес 52,50 кг.
Упаковка 500х365x836 мм.
Вес в упаковке 54 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Сталь |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 80 кг/час |
| Длина валков | 295 мм |
- Цена: 16 910 ₴





